Может ли пристав вернуть права на управление машиной, если принести ходатайство от работодателя с места работы, при большой задолженности алиментов, которые я выпоачиваю 55% от зарплаты?

Может ли пристав вернуть права на управление машиной ,если принести ходатайство от работодателя с места работы,при большой задолженности алиментов,которые я выпоачиваю 55% от зарплаты?

, Ирина, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут