Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы получить субсидии по программе ,,молодая семья" на дальневосточную ипотеку?

Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?

, Иван Бусыгин, г. Хабаровск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Иван! Вам нужно узнать в своем регионе, какие условия предъявляются для участия в программе «Молодая семья». Как правило, молодожены до 35 лет, даже без детей, могут претендовать на жилищную субсидию. Обратитесь в органы соцзащиты по месту Вашего жительства.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин