Сколько процентов будут с работы удерживать

Добрый день вот у меня вопрос если есть исполнительный лист на удержание 50 % и решение суда по алиментам 25 % . сколько процентов будут с работы удерживать

, Юрий, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! 88 % будут удерживать, вы про подоходный налог забыли. Вы можете либо изменить размер алиментов, либо направить приставу заявление на оставление вам прожиточного минимума, С Уважением Шаханов А. М.