Подскажите дальнейший алгоритм действий?

Доброго времени суток, не получается вступить в наследство ( комната в комуналке) , пинают ,, от порога к порогу,,.Подскажите дальнейший алгоритм действий?)

, Анатолий, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Анатолий, доброго времени суток.

Если разъяснять суть вопроса как

пинают ,, от порога к порогу,,.

 то подсказать Вам никакого дальнейшего алгоритма действий никто не сможет. Уточните Ваш вопрос изложением обстоятельств подробно. Если обстоятельств и нюансов много, ответ не односложен, то можете обратиться к юристу индивидуально в чат.

С уважением

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А в чем проблема? Наследство оформляется через нотариуса.