Могу ли я продать наследственную долю квартиры своего несовершеннолетнего сына с вложением денег на его счет

Могу ли я продать наследственную долю квартиры своего несовершеннолетнего сына с вложением денег на его счет. У его есть доля в той квартире в которой он прописан сейчас. Одобрит ли такую сделку опека

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут