Хотели снять дом, обратились к человеку, чей номер был указан в объявлении, это оказалась компания, когда

Хотели снять дом, обратились к человеку, чей номер был указан в объявлении, это оказалась компания, когда разговаривали по телефону было сказано, если дом не устроит или с ним будет что-то не так, деньги вернут, скинул договор, составил заявку, оплатила 5 000, не понимая, что это за заявку, исполнитель утверждал, что это деньги за бронь даты на данный дом, оказалось, что это деньги за их информацию на сайте, при этом объявления на сайте все такие же как на Авито, номера не соответствуют, звонишь, они или недоступны, или люди не понимают про какой дом говорят, деньги возвращать не хотят, потому что оплатив , я согласилась с договором

https://blank.pp.ru/#s=6&rand=254401

, Семён, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

По сути, вы заключили договор о предоставлении вам информационных услуг

Информационные услуги вам предоставлены.

Если вы полагаете, что у луги вам оказаны не качественные, то вы вправе написать требование, с учётом ст.10 ЗЗПП.

Так как вам предоставлена не полная информация об услуге ( если это так согласно вашего договора).

В таком случае, можете требовать вернуть вам ваши деньги, если ваше требование не удовлетворяет, то обратиться в суд.