Сейчас хочу продать обе и приобрести другую недвижимость, какой налог я должна буду оплатить?

Здравствуйте!

Владею 2мя квартирами, 1я приватизирована до 2016г., вторая приобретена по дду в 2018г. Сейчас хочу продать обе и приобрести другую недвижимость, какой налог я должна буду оплатить?

, Елена, г. Чапаевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По обеим квартирам предельный срок владения истек, то есть налога не будет в обоих случаях.