И мы хотим заключить с арендатором договор между физ лицами

У меня есть студия перманентного макияжа. Один кабинет я хочу сдать в аренду под массаж. И мы хотим заключить с арендатором договор между физ лицами.

Нужна помощь в его составлении.

, Сергей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Готова помочь пишите в чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Услуги возмездные.

По общему правилу договор аренды между физическими лицами должен соответствовать требованиям предъявляемым нормам гл. 34 Гражданского кодекса РФ.

Валерия Левадо
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, договор аренды вы можете сами составить по шаблону, их легко найти в интернете, либо написать в чат, я помогу.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Сергей!

Для заключения договора аренды между физическими лицами необходимо составить соглашение, включающее в себя следующие пункты:

1. Дата и место заключения договора.

2. Информация об участниках сделки: ФИО, паспортные данные, адреса регистрации.

3. Предмет договора: информация о помещении, передаваемом в аренду (адрес, площадь, состояние).

4. Стоимость арендной платы и порядок её оплаты.

5. Права и обязанности сторон.

6. Срок действия договора.

7. Порядок расторжения договора.

8. Ответственность сторон и порядок разрешения споров.

9. Дополнительные условия (если имеются).

10. Адреса и реквизиты сторон.

Перед подписанием договора рекомендую проверить наличие всех необходимых документов на помещение, а также убедиться в том, что оно соответствует всем требованиям для проведения массажных процедур.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.