Хочу вернуть обратно бракованную подержангую машину

, Алиса, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алиса!

Необходимо изучить договор купли-продажи данного транспортного средства. Если неисправность была оговорена, либо если она была очевидна при покупке транспортного средства, то скорее всего обратно произвести ничего нельзя.

Если же неисправность была сокрыта продавцом, то тогда можно деньги требоать назад.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!