Написанно, что оправится всем моим контактам, закрытт не получается, что делать?

Лазила по прон сайтам. Прилетело это. Написанно, что оправится всем моим контактам, закрытт не получается, что делать?

  • Screenshot_20240407-135524
    .jpg
  • Screenshot_20240407-135522
    .jpg
, Лера, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лера!

 Вы «подхватили» вирус на свое устройство. Если Вы самостоятельно не умеете пользоваться антивирусом или имеющийся у Вас антивирус не помогает, Вам надо обратиться к компьютерному специалисту, который «полечит» Ваш гаджет.

Если у Вас есть юридические вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).