Здравствуйте Я хочу задать вопрос мне 13 я случайно перешло по ссылке во время игры и мне пришло такое

Здравствуйте Я хочу задать вопрос мне 13 я случайно перешло по ссылке во время игры и мне пришло такое сообщение что я зашёл на порнографический сайт по производству видео 18+ которые связаны с педофелизмом и сказали скинут 5000 рублей на уникальную кредитную карту а ни то будет возбуждённо уголовное дело по статье 242.1 скажите это проигнорировать или это серьёзно

, Сеит, г. Москва
Роман Домрачев
Юрист, г. Йошкар-Ола

еятельность организованной группы пресечена в ходе совместной работы следователей областного управления СКР и сотрудников ГУ МВД России по области. У них проведены обыски, изъяты технические носители информации, видеотехника, документы и иные предметы, которые использовали злоумышленники в своей противоправной деятельности. Организаторы незаконного бизнеса задержаны. В отношении…