Вернут ли мне водительское удостовирене если я заключил кантракт на сво

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Если Вы были лишены права управлять транспортным средством, то должны отбыть назначенное наказание полностью, никаких льгот для военнослужащих в этом плане не предусмотрено, их так же лишают прав за административные правонарушения и рассчитывать на возврат прав Вам не стоит.

Всего доброго!