А разве Сбербанк имел законные основания выдавать деньги после смерти мамы?

Мама была больна и поэтому оформила доверенность на 10 лет на получение пенсионных переводов. Мама умерла и я снял деньги с её счёта. Через год мне пришло уведомление о том что я должен вернуть деньги организации до которой поздно пришло уведомление . Организация заявляет если я не вернул деньги, подадут в суд. А разве Сбербанк имел законные основания выдавать деньги после смерти мамы?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут