По 02.0191 г работала санитаркой поликлиники, входит ли в мед стаж работа санитаркой

С 3.09 88. По 02.0191 г работала санитаркой поликлиники , входит ли в мед стаж работа санитаркой

, Раиса, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Медицинский стаж санитарок учитывается для права выхода на досрочную пенсию в соответствии со списками, утвержденными постановлением Кабинета министров СССР № 591 от 09.08.1991 года.