Здравствуйте подменила кофту на озоне за 40т и меня поймали в

Здравствуйте подменила кофту на озоне за 40т и меня поймали в отделении написала повестку с повинной отдала вещь что будет ?

, Лена, г. Брянск
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена. Вероятнее всего дело будет урегулировано по примирению сторон. Однако всё это будет решать правоохранительные органы.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Ваши действия могут быть квалифицированы по ст. 159 Уголовного колексаРФ мошеничество. Здесь  наказание в виде штрафа. Размер штрафа определит судья.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если Вы впервые попадаете в поле зрения правоохранительных органов и вернули вещь в целости и сохранности, то вполне возможно, что по правилам Уголовного Кодекса РФ дело будет прекращено в связи с примирением с потерпевшим, решение будет принимать следователь или суд (если дойдёт до суда).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!