Отправил почтой в суд возражения на иск и забыл поставить подпись, что делать в такой ситуации?

Отправил почтой в суд возражения на иск и забыл поставить подпись, что делать в такой ситуации ?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Отправил почтой в суд возражения на иск и забыл поставить подпись, что делать в такой ситуации ?

Повторно направить в суд возражения.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев