Постройки, как включить придомовую территорию в общее имущество

У нас мкд 2020 г. постройки, как включить придомовую территорию в общее имущество

, Наталья, г. Белгород
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Наталья, добрый день!

Обращаетесь в Администрацию города, собираете определенный пакет документов, в том числе делает межевание.

Получаете Постановление Администрации, регистрируете в Росреестре.