Добрый день такой вопрос уже банкрот почти как 2 года а обязательства весят по бки один банк я узнал это втб

Добрый день такой вопрос уже банкрот почти как 2 года а обязательства весят по бки один банк я узнал это втб позвонил они говорят что у них я не числюсь два других микро займы туда ваще не дозвонится что мне делать как снять эти обязательства

, Павел, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обратиться к вашему управляющему и кредиторам письменно. Потом можно будет и иск в суд направить.