Мне пришло постановление на госуслуги, на каком основании и за что я должен оплатить 6, 799₽
Мне пришло постановление на госуслуги, на каком основании и за что я должен оплатить 6,799₽
- piev_10021227592094_15_02_03.pdf
, Евгений, г. Владивосток
Анна Лосева
Здравствуйте!
В Постановлении о возбуждении исполнительного производства должно быть указано основание задолженности. Если это решение суда или судебный приказ, то будет указано и номер дела и реквизиты судебного акта.
Также, вы можете обратиться непосредственно в службу судебных приставов для уточнения оснований своей задолженности.
Бываю случаи, когда приставы ошибочно выносят постановления лицу при полном совпадении ФИО.