Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если кто-то будет заинтересован в расторжении вашей сделки, то заниженная цена квартиры будет основания для её расторжения.

Оксана
Клиент, г. Москва
Сама мама привет передумала о такой цене
Оксана
Клиент, г. Москва
Сама мама передумала о такой цене, а кто ещё может быть заинтересован