Не знаю какие документы собирать, какие заявления писать и как их вообще писать, какие адреса указывать и куда ехать и подавать эти все документы
Здравствуйте!
Я гражданка РФ, отец моего ребёнка гражданин Украины, приехал с Украины когда ребёнку было 7,5 месяцев, мы установили отцовство чтобы сделать ему быстрее гражданство через дочь, он прожил с нами в пьянках и дебошах 4 месяца и уехал в Украину так и не получив ВНЖ, мы подали все нужные документы, но получать их уже было некому.
С ним с тех пор я не общалась, теперь даже не знаю где он находится.
Уже два года в гражданском браке с молодым человеком, у нас родился сын, мою первую дочь считает своим ребёнком и даже слышать не хочет о бывшем "горе папаше", обеспечивает полностью ребёнка, носит её на руках и ни в чём не отказывает своей доченьке.
Хочу лишить отцовства бывшего, в браке с ним мы не состояли.
Мужчина с которым у нас семья, хочет усыновить доченьку.
Не знаю какие документы собирать, какие заявления писать и как их вообще писать, какие адреса указывать и куда ехать и подавать эти все документы.
Нужна Ваша консультация, подскажите мне пожалуйста в это сложном для меня вопросе, что мне делать? Заранее спасибо!