Мне предлагают за деньги (15000 рублей) сдавать в аренду мой аккаунт на площадке Авито

Здравствуйте. Мне предлагают за деньги (15000 рублей) сдавать в аренду мой аккаунт на площадке Авито. Подскажите, это законно? И безопасно ли для меня?

, Кристина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Опасно.  Автомобиль по Крокусу сити тоже продавался через Авито.