С ним всегда на связи комиссар и теперь меня просит комиссар опять съездить и написать заявление в страховую на дополнительный осмотр

Добрый день! Такой вопрос, при ДТП был вызван комиссар. При ДТП был составлен европротокол. Заключили договор с комиссаром. Обратились в страховую, страховая определила день осмотра. Приехал независимый эксперт, осмотрел только внешний вид, на внутренний не было у него времени. Тк большое повреждения дверей и при открытии они могут сломаться совсем. При этом страховая назначила две даты. Можно было бы приехать чз день, но эксперту опять не когда. С ним всегда на связи комиссар и теперь меня просит комиссар опять съездить и написать заявление в страховую на дополнительный осмотр. Суть в чем, могу ли я расторгнуть договор, меня не устраивает такая работа комиссара. В подписании догора не было написано суммы от которой мы должны им оплатить, если расторгнем договор. Спасибо большое за ответ.

  • 17115238152716553998742768880687
    .jpg
  • 17115239001382773503834899959214
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут