8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит и заберут ли меня с сво

Здравстауйте меня поймали при приобретении наркотических средств, отправили на экспертизу.. Я ушел на СВО. Сейчас приходят к жене говорят завели дело по 228ч2 через пункт 30.говорят приостановили дело за розыском... Что мне грозит и заберут ли меня с сво

, Денис, г. Москва
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, у нас принята поправка касательно того, что в связи с прохождением военной службы уголовное дело приостанавливают, а затем после увольнения с военной службы — прекращают уголовное дело.
Данная поправка должна скоро вступить в законную силу.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В январе месяце меня задержали пьяного без прав за рулем машины дали 10 суток.В марте месяце я попадаюсь снова пьяный без прав и плюс устроил дтп но в дтп никто не пострадал.Что грозит мне?
В январе месяце меня задержали пьяного без прав за рулем машины дали 10 суток .В марте месяце я попадаюсь снова пьяный без прав и плюс устроил дтп но в дтп никто не пострадал.Что грозит мне ?
, вопрос №4058032, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Человек купил часы, после чего у него как он утверждает они сломались, что бы их забрать он вызывал Яндекс
Человек купил часы, после чего у него как он утверждает они сломались, что бы их забрать он вызывал Яндекс доставку, но когда он сказал что они сломаны, попросил деньги обратно, я отправил, но часы он возвращать не собирается, так же возможности выехать к нему нет, есть эта переписка в ватцап, что можно сделать и как вернуть часы/деньги
, вопрос №4057007, Игорь, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Что делать и законно ли такое действие с их стороны?
Совершил предоплату за апрель (забронировал место) на образовательные курсы по подготовке к ЕГЭ в размере 5020 рублей. На следующий день, из личных побуждений, захотел вернуть предоплату, на что мне ответили, что ее вернуть нельзя. Якобы деньги возвращаются в случае единовременной оплаты месяца. Что делать и законно ли такое действие с их стороны?
, вопрос №4056722, Давид, г. Ставрополь
Административное право
Что грозит ребёнку 10 лет за звонок с его телефона о минировании торгового центра, если со слов участкового
Что грозит ребёнку 10 лет за звонок с его телефона о минировании торгового центра, если со слов участкового звонил взрослый мужчина и ребёнок находился в этот период в школе, где телефоном пользование ограничено во время школьного процесса
, вопрос №4055470, Светлана, снт. Волга
Военное право
Сейчас получил ранение испытательный срок не вышел можно ли расторгнуть контракт и уволится с сво?
Здравствуйте подписал контракт в январе . сейчас получил ранение испытательный срок не вышел можно ли расторгнуть контракт и уволится с сво?
, вопрос №4054803, Владимир, г. Уфа
Дата обновления страницы 26.03.2024