Пришло письмо в суд, о задолженности микрозайма

Пришло письмо в суд, о задолженности микрозайма. Я его оплатила. Что дальше? Будут тли идти письма?

, Юлия, г. Камень-на-Оби
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если Вы уже получили документы из суда, то и решение о прекращении дела должен принимать суд, для этого Вы имеете право подать заявление в суд с приложением доказательств погашения долга. Заявитель также может отозвать заявление из суда, сам или по Вашей просьбе, надо контролировать развитие ситуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!