Пришло письмо от ооо спектр по задолженности финансовый компас, которого я даже не имею представление откуда он взялся

, Денис, г. Бодайбо
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Пришло письмо от ооо спектр по задолженности финансовый компас, которого я даже не имею представление откуда он взялся

Чтобы разобраться в ситуации Вам необходимо ознакомиться с материалами судебного дела (если долг уже был просужен). Поэтому рекомендую записаться на ознакомления с материалами дела в суде.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.