8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 21 году с меня взыскали часть суммы и были принято решение продавать эту квартиру, родственники наняли

Здравствуйте, был прописан в квартире матери,она умерла и лет 15 за коммунальные услуги не платили, по мимо меня там были прописаны еще 2 человека. В 21 году с меня взыскали часть суммы и были принято решение продавать эту квартиру, родственники наняли агента, была проведена провитизация и продажа, вопрос заключается в том что была устная договоренность что после продажи взысканные деньги родственники мне вернут, но оказалось что деньги на счет квартиры не поступали, только сейчас написав заявление деньги поступили на счет в честь долга, но уже после продажи, при этом квартира до сих пор оформлена на мать, деньги уже никто мне возвращать не собирается, что делать?

Показать полностью
, Сергей, г. Казань
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей, г. Казань.

 была устная договоренность что после продажи взысканные деньги родственники мне вернут, но оказалось что деньги на счет квартиры не поступали, только сейчас написав заявление деньги поступили на счет в честь долга, но уже после продажи, при этом квартира до сих пор оформлена на мать, деньги уже никто мне возвращать не собирается, что делать?

Требуйте деньги с Покупателя, с родственников. Не понятно как до сих пор квартира всё еще оформлена на мать. Как продавалась приватизированная квартира на долях. Нужно смотреть по выписке, договору приватизации, договору продажи квартиры, долей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте мне не дают квартиру, причину не знаю сам так я из дедского дома а мене ужэ 21 год
Здравствуйте мне не дают квартиру, причину не знаю сам так я из дедского дома а мене ужэ 21 год
, вопрос №4056839, Андрей, г. Москва
Алименты
Моя мать забеременела и родила меня 23 года назад, отец отказался воспитывать, прошел 21 год и мы начали
Моя мать забеременела и родила меня 23 года назад,отец отказался воспитывать, прошел 21 год и мы начали общаться, и в какой то момент он перестает помогать финансово, в чем я действительно нуждаюсь на данный момент, так как у меня у самого скоро родиться ребёнок, мать тогда не подала на него на алименты, такой вопрос, модно ли сейчас самому подать на него в суд и добиться выплат за все время которое прошло, или же уже поздно как то что то с него требовать?
, вопрос №4056107, Вячеслав, г. Костомукша
Исполнительное производство
Здравствуйте, такая ситуация: мой муж прописан у мамы в квартире, она больше года не платила ЖКУ и пришел на
Здравствуйте, такая ситуация: мой муж прописан у мамы в квартире , она больше года не платила ЖКУ и пришел на госуслуги исполнительный лист , мы в этой квартире не живем , да и вообще редко бываем , снимаем квартиру в другом городе , но съем квартиры у нас не официальный , есть договор но в налоговой хозяин квартиры ничего не делал , можно ли этот договор принести судебным приставам что бы сняли с него обязательства по оплате без последствий для хозяина квартиры которую мы снимаем?
, вопрос №4055679, Вера, г. Братск
Уголовное право
И могут ли посадить на 3 года, 1 Апреля, если начать отрабатывать и устроиться на работу за этот срок?
Здравствуйте, Кто должен направить если назначили наказание в виде обязательных работ и где отрабатывать !? и могут ли посадить на 3 года , 1 Апреля ,если начать отрабатывать и устроиться на работу за этот срок !? (срок получения постановления 21.03.2024) "всё остальное на фото"
, вопрос №4055090, Николай, г. Воронеж
Жилищное право
Здравствуйте нуждаюсь в помощи, ребёнок сирота прописан в муниципальной квартире в СПб также в этой квартире прописан дядя его за квартиру не платит долг 500000
Здравствуйте нуждаюсь в помощи, ребёнок сирота прописан в муниципальной квартире в СПб также в этой квартире прописан дядя его за квартиру не платит долг 500000. Максим сирота в 18 лет обратился на очередь в администрацию на квартиру. Ему отказали так как у него где прописан 3 комн квартира с дядей на попалам. Дядю в лицо не видел не живёт там. А долг набрался. Подскажите как быть
, вопрос №4053860, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2024