А потом судебный пристав ещё добавил по 1000 рублей и должен перевести лично ей на счет, потому что ей так захотедось

Были штрафы по 500 рублей. Вовремя неоплатил. Заплатил по полторы. А потом судебный пристав ещё добавил по 1000 рублей и должен перевести лично ей на счет , потому что ей так захотедось

, Юрий, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

Вопрос составлен некорректно, требуются уточнения.

Были штрафы по 500 рублей. Вовремя неоплатил. Заплатил по полторы

 Что огначает фраза «заплатил по полторы»?.. На Вас пристав составил протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и дело рассмотрел суд, назначив наказание в виде административного штрафа? Иная ситуация?...

А потом судебный пристав ещё добавил по 1000 рублей и должен перевести лично ей на счет, потому что ей так захотедось

 Это — взыскание исполнительского сбора или нет?...

Почему «лично ей на счет»? Вы имели в виду «перечислено на депозитный счет ОСП»?