Пятигорск, являюсь "Ветераном атомной энергетики и промышленности" (Пр. От 22.05 2006 г. № I8 К) имею Почетную грамоту от РОСАТОМА за подписью министра Румянцева

Уважаемые товарищи, я Захарченко Николай Яковлевич, много лет проработал на заводе «ИМПУЛЬС», г. Пятигорск, являюсь  «Ветераном атомной энергетики и промышленности» (Пр. от 22.05 2006 г. № I8 К)  имею Почетную грамоту от РОСАТОМА за подписью министра Румянцева. В настоящее время мне необходима серьёзное медицинская помощь и я обращаюсь к Вам, что необходимо для помещения меня в профильное лечебное заведение  РОСАТОМА. Прошу Вас дать мне информацию о порядке оказании медицинской помощи,и перечне необходимых мед. документов через М/С 101 г. Лермонтова.

Всю определенную вами необходимую документацию готов предоставить в соответствующую службу РОСАТОМА.

С УВАЖЕНИЕМ.

357532 Ставропольский край г. Пятигорск пр. Калинина д.2 корп.6 кв.10

мой тлф.+79286365130

, Николай, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут