Что для этого нужно: завещание, расписка или какая то другая процедура?

Добрый день. Вопрос :хочу положить вклад денежный на отца, но если не дай Бог, он умрет, смогу ли я, возвратить его себе? Что для этого нужно:завещание, расписка или какая то другая процедура?

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Желательно завещание иначе при вступлении в наследство на данный вклад будут претендовать все наследники.