Могу ли я сослаться на 45 дней, и потребовать возврат средств?

Добрый день. Была сдона видео карта в ДНС. В январе пришло смс , что карта готова к выдаче. Прили сегодня, сказали, что не могут выдать, так как ее долго не заберали и они отправили в сервис. Они ее привезут в течение 3 дней. Могу ли я сослаться на 45 дней, и потребовать возврат средств?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут