Могу ли я обжаловать этот запрос на меньшую сумму и как это сделать

попал в дтп на автомобиле на моём не было страховки. Заявитель составил определенную сумму на выплату. Могу ли я обжаловать этот запрос на меньшую сумму и как это сделать

, Николай, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

вам нужно заказать в экспертом учреждении оценку причиненного ущерба поврежденному автомобилю.