Здравствуйте, могу ли я начать процедуру банкротства после подписания контракта с ВС РФ?

, Евгений, г. Москва
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Да. Процедуру банкротства можно пройти, если доход не позволяет в срок платить по кредитам и в ближайшее время финансовое положение не изменится (Должник вправе обратиться в арбитражный суд, чтобы признать свою финансовую несостоятельность, т.е. доходов недостаточно для расчетов с кредиторами (банками, микрофинансовыми организациями и другими)).

Евгений
Клиент, г. Москва
хорошо, но доход же будет официальный, и приставы смогут списывать половину заработной платы
Евгений
Клиент, г. Москва
все платежи давно просрочены и находится долг у приставов