Боюсь, что мастер мог занести инфекцию, что в этом случае делать?

Здравствуйте,сходила к мастеру маникюра на дому,была полная дизентерия и маникюр получился ужасным,по глупости отдала мастеру полную сумму маникюра,в этот же день написала ей,что маникюр абсолютно не нравится и работа выполнена ужасна,не отвечала 2 дня,после поняла,что меня отправили в черный список.Боюсь,что мастер мог занести инфекцию,что в этом случае делать?В какие службы обращаться,если маникюр,как я и написала выше,был сделан у нее на дому

, Ника, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно много жалоб для начала составить.