Если всё таки имеет юридическую силу, то как прекратить действие данного соглашения?

Здравствуйте, имеет ли юридическую силу данное соглашение? Уже уволился с данной организации, но только заметил, что это соглашение распространяется и после окончания сотрудничества. Если всё таки имеет юридическую силу, то как прекратить действие данного соглашения?

Заранее благодарю

, Григорий, г. Краснодар
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Григорий, к вопросу не приложен файл соглашения. Услуга по правовому анализу документов и предложению как действовать в вашей ситуации может быть оказана в чате.

Если нужна помощь  пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.