Кто в таком случае будет оплачивать все финансовые издержки?

Добрый день. Меня зовут Диана Александровна , обращаюсь по такому вопросу , прилетала неделю назад с Дубая, и меня задержали на пограничном контроле из за проверки документов , мчз не могла прочитать мой паспорт ( из за ошибок с цифрами 1 и 7 они были написаны не корректно ) у офицера так же возник вопрос , почему фамилия на Английском сверху и фамилия на латинице снизу написаны по разному , но спустя время 5 офицеров проверили мой паспорт и пропустили , сказали что все нормально , но не уверены не будет ли вопросов в другом аэропорту.

Этот паспорт мне выдали летом прошлого года в Екатеринбурге орган выдавший документ 1436 .

Что делать в таком случае , так как я лечу по работе в Кувейт из Домодедово 20 марта , у меня есть 2 недели на въезд. Нужно ли менять паспорт ? Если да , то вылетать по новому паспорту , а визу в Кувейте показывать из старого паспорта ? Или мне заново нужно получать паспорт , и подавать на визу и затем лететь ? Кто в таком случае будет оплачивать все финансовые издержки? Стоит ли подавать иск на МВД.

Буду благодарна скорейшему ответу .

Связаться можно по этому адресу или номеру телефона +79324778884

Спасибо !

, Диана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут