Я участник СВО, у меня начались проблемы со здоровьем, подагратический полиартрит с поражением суставов и диабет 2й степени, могут ли меня комиссовать

Здравствуйте. Я участник СВО,у меня начались проблемы со здоровьем,подагратический полиартрит с поражением суставов и диабет 2й степени,могут ли меня комиссовать

, Валерий, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А рапорт на ВВК писали?