У меня введена реализация имущества в деле банкротстве, но карты еще не заблокировали, могу ли я снять алименты на ребенка?

, Ирина, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Сначала введения процедуры реализации всеми вашими финансами заведует фин.управляющий. Карты блокируются не сразу, но лучше спросить разрешение у вашего фин.управляющего, чтобы потом не возникли проблемы по завершению процедуры и подсчёте конкурсной массы. Лучше денежные средства без согласия фин.управляющего не снимать