Могу ли я прописаться в доме своих родителей если они давно умерли и никто из родственников не вступил в наследство если можно то как это правильно сделать

Могу ли я прописаться в доме своих родителей если они давно умерли и никто из родственников не вступил в наследство если можно то как это правильно сделать.

, Надежда, г. Южно-Сахалинск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кто сейчас проживает в этом доме?