Молодой человек находиться в браке, я беременна хочу заключить брак чтобы ребенок родился в браке жена развод не дает, что делать?

Молодой человек находиться в браке, я беременна хочу заключить брак чтобы ребенок родился в браке жена развод не дает, что делать ?

, Лена, г. Якутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Лена, здравствуйте! Если женщина отказывается на добровольный развод или у пары есть совместные дети, то единственный вариант – обратиться в суд в порядке ст.21 СК РФ.Ознакомиться здесь:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/72751553f2dbd0ffeb99df74fd4b0e9a57ac4255/

Для уточнения ситуации вы можете заказать консультацию в чате.