Могу я потребовать от пристава бумагу откуда взялся этот долг

На сайте гос услуги у меня долг по алиментам 348 тысяч . А в карточке учёта исп документа с оплатой сумма 1.106тыс. могу я потребовать от пристава бумагу откуда взялся этот долг

, Алексей, г. Иркутск
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте, Алексей. Вы можете подать приставу заявление о расчете задолженности по уплате алиментов. Пристав вынесет Постановление, в котором будут указаны произведенные платежи и сумма задолженности.