И могу ли я запросить отдельную плату за выкройку так как коллекции не будет?

Здравствуйте. Я работаю в своем ателье, самозанятая. Клиентка заказала пробный образец на пошив коллекции для своего бренда. При условии что это будет партийный заказ, выкройку я посчитала за символическую плату. На момент передачи готового изделия клиентка обнаружила небольшие штрихи от раскроя на изделии. (ручка которая изчезает под утюгом) небольшой участок не изчез. Она, ссылаясь на брак, предложила забрать изделие по цене 50%. Я пообещала устранить недостатки и оплатить полную стоимость заказа. Договорились на этом, угрожая мне проведением экспертизы на применение химикатов на ткани. Пятнышки я устранила, вот, готова отдавать заказ. подскажите, как мне поступить если они будут утверждать что пятнышки еще виднеются. они могут утверждать что они их еще видят поскольку знают где они были. И могу ли я запросить отдельную плату за выкройку так как коллекции не будет?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут