Здравствуйте, проблема с пвз валбериес, заказываю там давно, и вот снова заказала много товаров для ребенка и

здравствуйте,проблема с пвз валбериес,заказываю там давно,и вот снова заказала много товаров для ребенка и для себя немного,началось все с того что от некоторых вещей я хотела отказаться но напутала пакеты так как торопилась,выбежал второй сотрудник начал ты кать мне телефоном,что я что то подменила,начал на камеру показывать вещи,вызвал директора,закрыли дверь на ключ и не выпускали,разрешили забрать ребенка(он был на улице с дядей) я опять заперли дверь,обвинили в том что у сеня до этого были подмены,хотя я очень много раз была в этом пвз и никаких претензий небыло,и товары все забирал сотрудник. заставили написать расписку что я должна им отдать 25 тысяч рублей(расписка без имени получателя) но я якобы должна их отдать на руки директору,написала лишь потому что была с ребенком.. и хотела побыстрее оттуда уйти,чтоб у малыша не было стресса,сейчас на меня хотят подать заявление в полицию..

, Клиент, г. Тюмень
Виктория Колова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если ваша совесть чиста, срочно пишите сами заявление в полицию на вымогательство. Расписка, которую вы написали под давлением, косвенно подтверждает  признание вами вины.  Если вы не виноваты, идите в полицию и заявите о том, что написали расписку под давлением. Но будьте готовы к тому, что камеры будут тщательно пересматриваться, в том числе записи камер ваших предыдущих визитов на этот и возможно, другие ПВЗ (дату и время  посмотрят в программе). Перепутать пакеты очень легко, поэтому сотрудники ПВЗ  по инструкции обязаны проверить соответствие бирки на товаре штрих-коду на пакете. То есть, даже если вложение было вами перепутано, это не доказательство вашего умысла на подмену более дорогого товара  дешевым.  Разумеется,  покупатель не должен убегать с ПВЗ до того момента, пока сотрудник не подтвердит прохождение оплаты за купленные товары или  правильность вложения в невыкупленных товарах.