Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли снять автомобиль физлица с учета гибдд без процедур купли-продажи/дарения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли снять автомобиль физлица с учета гибдд без процедур купли-продажи/дарения. На время, чтобы год авто не числилось как собственность владельца. Снять с учета или снять с регистрации. Заранее спасибо за ответ!

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут