Здравствуйте, мне не хватает ИПК для пенсии, могу ли я оформить уход за пенсионером старше 80 лет и будет ли

Здравствуйте, мне не хватает ИПК для пенсии, могу ли я оформить уход за пенсионером старше 80 лет и будет ли идти стаж, если я скоро ( через 4 месяца) ухожу в декретный отпуск, будет ли идти стаж ИПК в декретном отпуске?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут