Добрый день 02.04.24 свадьба, а 03.04.24 у нас вылет заграницу

Добрый день 02.04.24 свадьба, а 03.04.24 у нас вылет заграницу. Могут ли нас не выпустить?

, Евгений, г. Кемерово
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Евгений!

Если вы на счет действия заграничного паспорта при смене фамилии у невесты, то можете не волноваться, у вас есть 30 дней на смену паспорта.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.