Директор школы составил фальшивый акт хоху обратиться в суд

, Магомед, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Магомед.

В данном разделе сайта, в который Вы обратились, предоставляются консультации по решению вопросов клиентов.

Если Вам необходимо подготовить исковое заявление для обращения в суд, то Вы можете обратиться ко мне напрямую в чат, по ссылке:  https://pravoved.ru/lawyer/1809991/.

Также в чате я могу подробно Вас проконсультировать по Вашей проблеме.

С уважением, юрист Ирина Ростовцева.