Вопрос: нужно ли уведомить какието службы в РФ или пердоставить какие-то документы, чтобы по возвращению в Россию не было потом проблем

Здравствуйте. Я гражданин РФ. Уехал в Казахстан 2 года назад. В Казкхстане легально. Вопрос: нужно ли уведомить какието службы в РФ или пердоставить какие-то документы, чтобы по возвращению в Россию не было потом проблем

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут