Добрый день, по статье об оскорблении, без аудио и видео записи, ложные факты, сфабрикованное дело, от

Добрый день,по статье об оскорблении,без аудио и видео записи,ложные факты,сфабрикованное дело,от мирового судьи и районного суда административный штраф за 3 человек 9000 р,есть смысл оспорить дальше и ,есть,то куда?

, Анна, г. Краснодар
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Спорить с решением суда всегда есть смысл, если вы с ним не согласны. В вышестоящий суд (кассационный суд вашего региона).

Был участником такой истории. Обращайтесь сразу в суд и требуйте произвести расчет.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov