Необходимо получить извещение о получении письма на почте из архива
Необходимо получить извещение о получении письма на почте из архива. Как это можно сделать?
Здравствуйте.Вопрос не очень понятен, но если известен трек номер, то на сайте почты России можно найти сведения о движении заказного письма и о его получении
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
Здравствуйте! Письма на почте 30 дней хранятся в архиве. Вам нужно написать заявление на почте о возврате письмапо требованию клиента!!! Бланк заявления выдается на почте и квитанция об отправке !!!
Доказательством вручения письма кроме описи и квитанции об отправке если уведомление о вручении не было получено, может служить переписка с отделением почтовой службы (ФГУП «Почта России») относительно выяснения обстоятельств доставки, вручения либо невручения почтового отправления, невозврата уведомления о вручении ..
в квитанции об отправлении есть трек номер, по нему можно отследить.Если она утеряна, то попробовать сделать запрос на почту о вручении письма адресату